Кафе "Фонтан", пл.660 кв.м., 7 сот., Пятигорск, проспект Кирова 27в
Продам 2-х этажное помещение свободного назначения пл. 660 кв.м., Пятигорск, проспект Кирова, 27в , в настоящий момент используется по назначению - кафе «Фонтан» . Земельный участок 763 кв. м. (долгосрочная аренда), электричество 300 кВт, газ, водопровод, канализация. 2 зала: закрытый и полуоткрытый, который напоминает летнюю террасу, где приятно посидеть в жаркую летнюю погоду и насладиться окружающими пейзажами. Закрытый зал делится на два небольших зала, в одном из которых находится камин. Он создает непередаваемую атмосферу домашнего уюта. В здании кафе имеются два входа: один центральный, второй для загрузки/разгрузки. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом расположены: Спасский собор, Лермонтовский сквер, парк Цветник, Краеведческий музей, центральная улица города- «Бродвей» проспект Кирова. Рассматривается обмен на недвижимость с доплатой, в Москве или за границей. Возможно реализация инвестиционных проектов по профильному или смежным направлениям.
Цена: 60000000 рублей
Цена:
60 000 000 руб
 
Город:
Пятигорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Агентство Недвижимости Анис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2022 14:43
Номер: 1768956
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 586 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, проспект Кирова, 27В
GPS: 44.03599, 43.0760484
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей