Дом 160 м² на участке 12 сот
Продаю дом в 7 км. от Пятигорска (с.Юца), с красивым панорамным видом на горы и долину реки. Дом расположен на участке 6 соток. Все удобства в доме,2-х контурный газовый котёл, счётчики на всё, въезд, молодой сад, огород. Рядом 2 магазина, остановка маршруток и автобуса до Ессентуков и Пятигорска, ехать 15 минут. Двухэтажный современный жилой дом, общей площадью 160 кв.м., жилой 79,4 кв.м., с остекленной верандой, двумя подвалами, подсобным помещением и балконом. На первом этаже веранда, прихожая, кухня-гостиная, две спальни, и ванная с туалетом. Ванная отделана бежевой и горчичной плиткой с бордюром, потолок из пластиковых панелей с точечными светильниками. В коридоре при входе батарея и вход в туалет, спальню и кухню. Кухня-гостиная вмещает диван с креслами, кухонный гарнитур и технику, а также стол со стульями, два широких окна, в углу двухконтурный газовый Котёл и газ.плита, а также спуск в малый подвал. Из кухни-гостиной вход во вторую спальню. Обе спальни просторные и вмещают двухспальную кровать, шкаф, туалетный столик и прикроватные тумбочки.
Вход в дом через застекленную веранду, там же лестница на второй этаж, вход в основную часть дома, подсобка и спуск в большой подвал. На веранде выложена качественная плитка полированый керамогранит, пластиковые раздвижные окна по периметру, просторное помещение для застолий и уютного времяпрепровождения в летнюю жару, красивый вид на холмы, реку, озеро и гору Юца, с которой летают дельтапланеристы. На втором этаже расположен коридор, отделанный прозрачным поликарбонатом, с выходом на балкон,с красивым видом на гору, озеро и сад, а также вход в жилую комнату. Большой зал имеет подвесной двухуровневый потолок белого и небесно голубого цвета с люстрой и лампочками и окнами с великолепными видами по всему периметру дома, а также есть небольшой балкончик. Со второго этажа открывается прекрасный вид на окрестности, так как дом стоит на пригорке.
Дом так спроектирован, что в нем весь день светло, во всех комнатах, это существенно экономит электричество. Новый ремонт в элегантном стиле, подвесные потолки, пластиковые окна, ламинат, плитка, Железобетонные перекрытия, крыша - металочерепица с двойным утеплением, газ, вода, электричество, ухоженный огород, сад железные ворота, забор по периметру из сетки, усаженной кустами. В огороде растут садовые плодоносящие деревья, ,ягодные кусты и прочие посадки, есть теплица и виноградная беседка. Дом строился для себя, поэтому сделан из качественных и долговечных материалов, имеет свой стиль и достоинство. Год постройки и собственность с 2010 года. Назначение земельного участка ИЖС и ЛПХ. Возможен торг или обмен на квартиру в Москве.
Цена:
3 950 000 руб
 
Город:
Пятигорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Дата: 27.08.2018 10:39
Номер: 1817827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Предгорный район, село Юца
GPS: 43.9800314, 42.9878061
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей