Гражданские дела
Даже если вы точно знаете, что закон на вашей стороне, самостоятельно добиться торжества справедливости бывает очень сложно. Есть масса процессуальных нюансов, неведомых непрофессионалам, которые нередко роковым образом влияют на исход дела. Не оставайтесь наедине со своими проблемами.

1.Гражданское право. Это могут быть консультации и ведение дел о признании права собственности, о признании сделок недействительными, о взыскании долгов по договорам займа (то есть распискам), о расторжении договоров купли-продажи, ренты, оказания услуг и так далее.

2. Семейное право: дела о расторжении брака без присутствия сторон, о разделе имущества, споры, связанные с детьми, иски о взыскании алиментов.

3. Жилищное право, и, в частности, дела о вселении и выселении, долевом участии в строительстве, о признании (утрате или определении) права пользования жилым помещением, о приватизации и реприватизации, о признании ордера недействительным, об обжаловании отказа в приватизации и другие.

4. Трудовое право – помощь в восстановлении на работе и о взыскании заработной платы.

5. Разнообразные земельные споры.

6. Наследственное право – дела о разделе наследуемого имущества, о признании завещания недействительным, о выделении обязательной доли наследства, об установлении факта родственных отношений и так далее.

7. Дела о защите прав потребителей – иски к учреждениям здравоохранения, к ремонтным и строительным организациям, к туристическим компаниям.

8. Дела по спорам со страховыми компаниями, среди которых – о взыскании задолженности по выплатам.

9. Возмещение имущественного и морального вреда.

10.Дела о снятии ареста и исключении имущества из описи.

11. Дела особого производства, среди которых – установление ошибок в записях органов ЗАГСа, признание гражданина недееспособным или безвестно отсутствующим, установление факта принятия наследства и так далее.

12. Прочие судебные дела.

Вы можете рассчитывать на профессиональную нашу поддержку на всех стадиях процесса: в апелляции, в кассации, по вновь открывшимся обстоятельствам, в порядке надзора, на стадии исполнения решений суда.
Город:
Пятигорск
Тип: Предлагаю
Автор: Елена Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: avers-advokat.ru/
Дата: 10.08.2016 15:51
Номер: 442580
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей