Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь адвоката при заключении сделок Пятигорск КМ
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью для частных лиц:
Юридическое сопровождение сделок с квартирами–консультации, проведение переговоров, юридическая экспертиза представленных документов, составление соглашения об авансе, подготовка, составление, согласование договора купли-продажи (дарения, мена, залога, ипотеки), присутствие во время проведения сделки и заключения договора, организация безопасных расчетов, обсуждение и согласование процедуры сделки, порядка и условий расчета по договору, согласование условий и порядка приема-передачи объекта недвижимости, подача необходимого пакета документов в Росреестр и получение документов после регистрации перехода права в Росреестре.
Юридическое сопровождение сделок с земельными участками, в том числе: консультации по всем вопросам, связанным с проведением сделки, проверка юридической чистоты сделки, правовой анализ представленных документов, сбор и подготовка документов, необходимых для оформления сделки, раздел, объединение, выдел, преобразование земельных участков, межевание, определение и оформление границ земельного участка, получение выписок из ЕГРН и ЕКН, постановка на кадастровый учет, получение кадастрового паспорта, регистрация права собственности на земельный участок и получение свидетельства.
Юридическое сопровождение сделок с загородной недвижимостью (дачи, дома, коттеджи) – комплексное сопровождение сделки по отчуждению объектов недвижимости (в том числе земельного участка и дома, расположенного на нем) по договору купли-продажи, договору аренды, договору дарения, по договору ренты, по договору мены.
Если Вы хотите воспользоваться одной или частью услуг, входящих в юридическое сопровождение сделки, то возможно заключить договор на оказание отдельных юридических услуг, которые Вам необходимы, вот их неполный перечень:
постановка объекта недвижимости (дом, квартира, земельный участок, строение, гараж и т.д) на кадастровый учет в ЕКН
регистрация права (полученного раннее) на объект недвижимости (дом, квартира, земельный участок, строение, гараж и т.д) в ЕГРП и получение свидетельства
получение выписки из ЕГРП
получение выписки из ЕКН
получение кадастрового паспорта
определение и оформление границ земельного участка
правовая экспертиза представленных документов на объект недвижимости (проверка юридической «чистоты» сделки)
подготовка и составление договора по отчуждению объекта недвижимости
юридические консультации по всем вопросам, связанными с созданием или строительством объекта недвижимости, отчуждением объекта недвижимости, регистрацией права на объект недвижимости
регистрация права или перехода права на объект недвижимости, получение свидетельства о праве на объект недвижимости.
Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью для организаций:
юридическое сопровождение оформления прав на земельные участки, анализ право-устанавливающих документов, правовая экспертиза сделок с землей, перевод земельных участков из одной категории в другую, изменения вида разрешенного использования земельного участка, в том числе проведение
Город:
Пятигорск
Тип: Предлагаю
Автор: Елена Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: avers-advokat.ru/
Дата: 28.02.2017 14:16
Номер: 442601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей