Гениальная уборка квартир, домов, офисов. Клининг
Уборка коттеджей и загородных домов специалистами нашей клининговой компании – это гарантия безупречной чистоты и идеальной свежести. Высокое качество и оперативность нашей работы обеспечивается благодаря тому, что: Во-первых, профессиональная уборка коттеджей выполняется первоклассными специалистами, прошедшими специальный отбор и обучение. Каждый специалист, работающий в нашей компании – это ответственный, порядочный и добросовестный работник, который имеет многолетний опыт работы и безупречную репутацию. Во-вторых, уборка загородного дома или коттеджа ведется с применением самого современного профессионального клинингового оборудования и инструментов, что позволяет делать уборку не только качественно, но и максимально быстро. В-третьих, уборка коттеджей и загородных домов осуществляется при помощи экологически безопасных, но очень эффективных моющих средств, которые быстро справляются с любыми загрязнениями, оставляя после себя приятный аромат, чистоту и свежесть. Все моющие средства, которые используют в своей работе наши специалисты, способны справиться с любыми, даже с трудно выводимыми, пятнами на мягкой мебели, коврах, стенах, стекле, пластике и т.д.
Цена:
30 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Геннадьевич Ужинцев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: xn----ctbbjanhpcuqio.xn--p1ai/
Дата: 29.03.2024 06:28
Номер: 875906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 664 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей