Наращивание волос
Предлагаю услугу наращивания волос по горячей капсульной технологии носится от 5 до 6 месяцев потом делается корекция либо снятие , также делаю коррекцию волос после чужой работы и также снятие волос и распутывание колтунов , есть в наличии волосы цвет брюнет( 130 прядей на полное наращивание длина 50 см чуть выше поясницы) а также волосы под заказ еропейские волосы класса люкс южно славянка и славянка премиум класса . а также кто интересуется преобрести новую прибыльную работу провожу курс по наращиванию волос на практике и в теории все подробности по тел . Опыт работы более 6 лет Диплом получала в Европе опыт работы как в Европе так и в России Даю гарантию качества на свою работу , на фото все мои оригинальные роботы. А также акция приведи подругу получи скидку!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Предлагаю
Автор: irina | Все объявления автора
Skype: 89889374471
Дата: 05.06.2016 17:18
Номер: 922486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей