Зетаг 8125 Катионный флокулянт меш 25 кг
Для очистки больших объемов питьевой воды из открытых водоемов (сильно загрязненной) при водоканалах существуют фильтровальные станции. На этих объектах на промышленном профессиональном оборудовании работники доводят состав воды до требований существующих нормативных документов. На начальных этапах проведения очистки воды выполняется извлечение из коллоидной суспензии (каковой является вода из водозабора) твердых и расчиненных остатков органических и химических соединений. Этот этап очистки состоит из нескольких стадий: Стадия коагуляции (образование микрохлопьев остатков загрязнений). Стадия флокуляции с образованием макрохлопьев. На этой стадии используется флокулянт для очистки воды. Выпадение и извлечение осадка.
Эти флокулянты очищают воду от осадка с положительными ионами на поверхности благодаря хемосорбции. Свои отрицательным зарядом они нейтрализуют положительный заряд и связывают загрязнения в длинные молекулярные цепочки.
Примером таких химикатов могут быть:
Праестол, магнафлок, бесфлок, суперфлок и т. д.
Катионные флокулянты решают вопрос очистки воды от многих промышленных загрязнений. Химики-технологи фильтровальных станций хорошо осведомлены о составе и количестве загрязнений в воде из водозабора, знают применяемую технологию коагуляции, поэтому только они могут сделать окончательный выбор марки реагента для флокуляции.
Подробней по наличию марок уточняйте по телефону
Цена:
506 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Марина Грожан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2024 16:29
Номер: 924410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 629 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей