Занимаемся изготовлением металлоизделий на заказ,и их монтажом(установкой)в случае необходимости.У нас заказывают: навесы, козырьки из поликарбоната и проф настила,перила кованые и из проф трубы(эконом класса),балконы также кованые и простые,ворота любой сложности от эксклюзивных кованых до эконом класса стоимостью от 4000 руб.за м²,а также делаем беседки кованые разной формы,различные ограждения кованые и простые,заборы из проф настила от 800 руб пог.м.У нас можно также заказать как оптом(по выгодной цене на реализацию),так и в розницу:урны для мусора,мангалы,кашпо для цветов и многое другое.Мы работаем без посредников в своем личном цеху,поэтому у нас самые выгодные цены для всех оптово-розничных покупателей.Наш бизнес узаконен,заключаем договор.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: кмв-ковка.рф
Дата: 03.10.2015 20:12
Номер: 564680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей