Гидромассажные ванны Ocean используются для лечебного массажа всего тела или его частей водяной струей, создаваемой с помощью форсунок под водой или массажной форсункой, установленной на шланге. При этом способе массажа действуют механические и тепловые факторы. В результате пригодной температуры ванны и водяной струи происходит расслабление мышц. Под давлением воды происходит относительный перегрев мышц, причем оказывается воздействие на нервную систему и метаболизм. Изделия используются при лечении посттравматических состояний мышц и суставов, при несовершенном кровообращении в конечностях, при ишиальгиях, при спастических и слабых параличах и при лечении ожирения.
Для удобного входа пациентов в ванну служат переносные ступени. Общему комфорту и расслаблению пациента в течение процедур способствует пригодная форма для спины и для головы. Трехступенчатая опора ног учитывает индивидуальный рост пациента.
Изделие сконструировано для мокрой среды и для подключения к подводу воды для хозяйственных целей. Возможность прибавления воздуха в воду во всех массажных зонах. Панель управления: впуск/выпуск воды, регулирование давления, система включения, выключения и распределения воды для отдельных секций и массажного шланга, измерители давления и температуры. Высоту и положение ванны можно регулировать с помощью ножек, регулируемых по высоте.
Ocean de Luxe PC: гидромассажная ванна с интеллектуальными функциями. Контролируемая полноценным компьютером на базе Windows XP и сенсорным экраном для выбора различных функций: •Автоматические функции (заполнение ванны водой желаемой температуры и уровня воды; запуск процедуры после размещения пациента в ванне; после окончания и выхода пациента из ванны автоматический слив воды и промывка насоса и всех зон) •Специальная поверхностная обработка (использование уникальных антибактериальных компонентов IONPURE на основе ионов серебра, разрушающих ячеистую структуру бактерий и предотвращающих их размноживание, что означает отличные гигиенические свойства и продление срока службы поверхности ванны) •Использование композитных материалов 3-го поколения (ванна изготовлена из трехслойного композитного материала на основе ненасыщенных эфиропластов усиленный стекловолокном. Подходит для тяжелых условий и долгосрочного использования. Отличная стабильность размеров при изменении температуры, устойчивость к гидролизу (к воздействию кислот и щелочей). Очень прочный материал, устойчивый к ударам и нагрузке, неограниченная шкала цветов для поверхности).

Цена:
16 793 €
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Сайт: chiranaservice.ru
Skype: chiranaservice
Дата: 15.05.2013 22:45
Номер: 32752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей