Полипропиленовое волокно для бетона (фибра ПП) - продукт высокой технологии. Бетон с применением волокна устойчив в морских и техногенных средах.
400 млн. волокон в 1м³ бетона идеально перемешиваются, не образуя сгустков. Вершины свай, изготовленные с применением фибры после забивки не разрушаются. Бетон более удобен для работы, намного дешевле, чем армированный металлическими сетками и дает эстетическую поверхность без следов волокон. Полы, выполненные с фиброй сохраняют первоначальные свойства на протяжении десятков лет.
Армирование бетона металлическими сетками является пассивно-реактивной технологией. Арматура начинает работать тогда, когда появляются трещины, т.е. арматура только контролирует раскрытие трещин. Известно, что арматурная сетка уменьшает количество усадочных трещин только на 6%, полимерные волокна на 60-90 %. Фибра, разработана специально для более эффективного предотвращения образования трещин в бетоне при усадке. На раннем этапе в бетоне образуются трещины, поскольку в момент максимальной усадки устойчивость к деформации минимальна.
Бетон с фиброй достигает максимального предела прочности и непроницаемости.
Фибра наиболее эффективно препятствует образованию трещин, поскольку ее дисперсионные характеристики и уникальная толщина обеспечивают гораздо большую частотность волокон, что не позволяет образовываться трещинам. Высокая удельная площадь поверхности фибры обеспечивает эффективную передачу бетону максимальной прочности волокна. Это дает возможность равномерно распределить деформационные напряжения, возникающие вследствие значительной первоначальной усадки по всему объему бетона и таким образом избежать образования трещин и снижение прочности.

Совместимость:
Полипропиленовая фибра, (в отличие от стекловолоконной или полиэтиленовой) совместима со всеми известными добавками, устойчива ко всем химическим веществам, входящим в состав бетона, к физическим повреждениям во время перемешивания и не теряет своей долговечности и внешнего вида. Абсолютно устойчиво к температурным циклам при ускоренном производстве бетонных изделий.
Цена:
230 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Сайт: www.himsnab26.ru
Дата: 20.11.2016 23:12
Номер: 1101926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей