Флокулянт СуперФлок (Superfloc) меш. 25кг
Фильтры и системы очистки воды - неотъемлемая часть систем водоподготовки. Высокое качество воды после обработки обеспечивает снижение жесткости, бактерилогическую очистку. Продукт эффективно удаляет органические и неорганические примеси. Помимо подготовки питьевой воды предусматривается очистка стоков и обезвоживание осадков. Метод очистки сточных вод состоит в разделении воды и примесей путем обработки вод катионообменными смолами. В зависимости от применения химическая формула фильтра может заменяться. Соответственно может изменяться химическая активность доноров и акцепторов фильтра. Для нормальной работы фильтра superfloc поддерживается соответствующая среда pH. Для растворов использование фильтра безвредно. Катионный полиакриламид представляет собой сухое вещество белого цвета без запаха. Смолы плохо растворимы в воде в силу высокой вязкости. Фильтр не содержит летучих органических соединений. При высокой устойчивости к температурам может самовоспламеняться при температуре от 150С. Поэтому вода может использоваться для питьевых целей. Поддерживается очистка воды с повышенной температурой. Производительность системы superfloc позволяет использовать электронный регулятор давления. Подача воды обеспечивается в течение часа, затем выполняется защита. Типовой алгоритм использует защита от сухого хода(срабатывает защита при достижении дна насосом). Технологические особенности системы superfloc позволяют выдерживать сброс сточных вод. Фильтр superfloc актуально использовать в системах многоступенчатой очистки. Высокая активность винила superfloc в ряде случае позволяет уйти от нежелательного воздействия хлором. Таким образомsuperfloc дает возможность добиться снижения жесткости воды. Технология актуальна для пищевой, косметической промышленности. Высокое содержание хлора может доставлять неудобства в быту. Поэтому практикуется использование фильтра на различных нитках водоснабжения.



Использование флокулянта Superfloc



Очень актуальны системы химической очистки сточных вод. Европейская практика в многоступенчатых фильтрах показывает, что за ними будущее. Используя superfloc, вы можете поддержать производительность системы биологической очистки и минерализации осадков. При использовании фильтра superfloc в системе на высоком уровне выполняется обеззараживание воды. За счет высокой активности акцепторов затрагивается большая площадь бактерий. Одновременно может выполняться откачка в начало сооружений. Система состоит из реакторов работающих по принципу действия катионообменных смол. Компрессоры и блок автоматики могут располагаться непосредственно в технологическом помещении. Качественный состав системы постоянно анализируется микропроцессором. Производительность поддерживает экономичный и форсированный режим. Работа высокопроизводительного фильтра может контролироваться датчиком. Блок автоматики может организовать повторную очистку. Конструктивно фильтр superfloc предусматривает участие в системах циркуляции. То есть по сигналам датчика вода может быть отправлена на повторную обработку. Очищенная superflocвода может быть сброшена в дренажные колодцы, на рельеф почвы и в водоемы. Качество воды может быть также использовано в технических нуждах. Во всех ситуациях схема фильтра включает стадию предпроектного обследования. Предлагаемая система очистки полностью сертифицирована. В процессе работы может предоставляться обслуживание схем любой сложности. Использование фильтра актуально как для различных отраслей промышленности для технической и питьевой воды, так и для бытовых целей.




Высокое качество продукции
Индивидуальные консультации В наличие на складе Оперативная доставка Гибкая система скидок


Для получения консультаций и по вопросам приобретения товара обращайтесь

по тел.: +7 988 544-94-14
Цена:
400 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2024 16:29
Номер: 1121429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей