Очаровательная трехцветная кошечка ищет дом и любящих хозяев
Пятигорск и все КМВ!!!!! Срочно!!Ищу дом кошечке.Двоих малышей подкинули и я стала их подкармливать, из дома на следующей неделе съезжаю.Мальчика удалось пристроить в хорошие руки,а девочка пережила кошмар в семье,куда я ее отдала - в надежде на добрые руки.Ее там избили за то,что она просилась на улицу (она ведь привыкла делать свои дела во дворе) Поехала !Забрала её! Идти ей некуда ,взять с собой возможности нет,фактически она остается на улице.Найдитесь добрые руки ребенку.Сейчас ей уже месяцев 8. На фото месяцев 6. Красивая!Нежная! Посмотрите на это трехцветное чудо,помогите ей не остаться на улице .По КМВ привезу сама,если потребуется.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей