Контейнер для ватных дисков
Все гениальное просто – то же самое можно сказать о таком современном изобретении, как ватные диски. Они изготовлены из экологически чистых материалов, удобны в использовании благодаря своей форме, размерам и свойствам хорошей впитываемости и очищаемости. С помощью ватных дисков можно снимать макияж, лак для ногтей и наносить лосьоны, не оставляя загрязнений на коже.Любая женщина, которая следит и ухаживает за собой, не может обойтись без ватных изделий. Кроме домашнего применения их используют косметологи и врачи. Однако упаковки, в которых они продаются, не очень удобны. Они представляют собой полиэтиленовый мешочек. Из такой упаковки доставать ватные диски неудобно, особенно тогда, когда их осталось совсем немного, да и выглядит она совсем не эстетично. А если после покупки вытащить их из упаковки, то они могут запачкаться. Для этого нашлось очевидное решение: специальные контейнеры для хранения ватных дисков. В таких емкостях они всегда будут в чистоте, а в квартире будет порядок и уют.Емкости для хранения ватных дисков станут отличным подарком для женщины, которой важен уют, чистота и порядок в доме. Такой вещи будет рада женщина, которая ценит каждую деталь и любую мелочь в интерьере. Контейнеры, как правило, занимают мало места в квартире и стоят совсем недорого, зато отлично украсят туалетный столик в спальне или ванную.
В наличии И ещё множество других материалов для наращивания ресниц у нас
Цена:
450 руб
 
Город:
Пятигорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия Кузнецова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2018 18:03
Номер: 1709436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск, Февральская улица, 5
GPS: 44.0356959, 43.052173
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей