Дом посуточно в Пятигорске 200 кв.м.
Не агенство .Сдаю свой уютный дом в тихом спальном районе пос. Новый до центра города- 4 км - 15 минут до верхнего рынка.Отлично подойдет для семейного отдыха и компаний 5-30 человек. 6 изолированных комнат, 3 санузла в доме, кухня-столовая ,просторная гостиная,летняя кухня во дворе с санузлом, гараж,10 парковочных мест во дворе, посуда, полотенца,постельное белье, шампуни, мангал - все необходимое для комфортного проживания. Состояние дома хорошее. 15 кроватей, 22 спальных места. Дом свободен, проживание без хозяев, Сдается порядочным платежеспособным людям.
Цена за 1 сутки за весь дом 10 тыс.За 2-4 суток от 9 тыс в сутки, за 5 и больше суток от 8 тыс рублей в сутки.Возможны варианты размещения 1-5 человек, без подселений, и без хозяев-коммандировочных, или отдыхающих и пр.(от 3-х тыс. руб)за комнату. Так же есть варианты комнаты по часам (от 0,5 т.р.)
На новогодние праздники пока свободно,бронируйте заранее, цена-договорная, зависит от количества гостей и сроков проживания.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Пятигорск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2021 14:32
Номер: 1907546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, городской округ Пятигорск, посёлок городского типа Свободы, Инженерная улица, 11
GPS: 44.0089432, 43.0621801
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей