Сдается торговый центр "Lucky Plaza" в г. Пятигорске
Сдается торговый центр "Lucky Plaza" в г. Пятигорске. Торговый центр расположен на оживленной магистрали, ведущей к центру города. Расположение на промышленной трассе, соединяющей Пятигорск с городами Кисловодск, Ессентуки, Черкесск обеспечивает одни из лучших сравнительных показателей по покупательской активности населения регионе КМВ.
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта (автобус, маршрутка, трамвай, электричка, остановка "Новопятигорск"). Здание торгового центра «Lucky Plaza» сдано в эксплуатацию и функционирует с октября 2010 г. и имеет яркий запоминающийся вид. Отделка интерьеров выполнена с применением высококачественных современных материалов. Перед зданием – вместительная автостоянка. ТЦ состоит из 3-х торгово-офисных этажей и цокольного этажа. В цокольном этаже расположены склады с отдельным въездом для грузовых машин. Общая площадь ТЦ составляет 2600 кв.м. Имеется грузоподъемник до 600 кг. Возможна сдача в аренду определенной площади.
Имеются свободные складские помещения. Перед зданием – вместительная автостоянка для транспорта покупателей. Удобное место для разгрузки и разворота грузовых машин. Рекламное место предоставляется. Возможна сдача в аренду поэтажно или определенной площади. Цена договорная. По вопросу аренды обращаться по тел.: 8(928)370-59-53
Город:
Пятигорск
Тип: Сдаю
Автор: Ип | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2016 22:28
Номер: 690948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей