Кондиционеры Ururu sarara Daikin (Япония)
Уважаемые Господа!
ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО
Корпорация DAIKIN является одним из признанных лидеров в области разработки климатической техники. Корпорацию по праву считают новатором мирового уровня в области разработки и серийного изготовления оборудования для кондиционирования воздуха.
тел 88007072588
Daikin FTXZ35N / RXZ35N (Ururu-Sarara)

площадь установки от 25 до 50 м2

FTXZ-N / RXZ-N (URURU SARARA)
URURU SARARA - флагманская модель DAIKIN. Является самой высокотехнологичной и самой функциональной моделью, не имеющей аналогов: URURU - функция увлажнения воздуха с использованием влаги из наружного воздуха; SARARA - осушение воздуха; а также функция автоматической очистки и сборка пыли с фильтра, стримерный фильтр, технология "Умный глаз" и др. новейшие разработки.
Данный также может производить подмес свежего воздуха внутрь помещения! URURU SARARA совмещает в себе все новейшие технологические разработки и великолепный дизайн.

Новые функции кондиционера:

Очистка фильтров в автоматическом режиме (специальный отсек во внутреннем блоке, куда собираются все частицы пыли и грязи)
Трехзонный датчик движения
Новый пульт управления с ночной подсветкой
Новый дизайн внутреннего блока и более экономичный фреон
Новая серия кондиционеров Ururu Sarara имеет лучшую энергоэффективность на рынке — А+++. Данный класс на сегодняшний день не утвержден в стандартной классификации Евросоюза, но уже сегодня кондиционеры Daikin показывают такие результаты экономичности, благодаря которым им смело можно присвоить самый высокий класс.

Функции кондиционера Daikin FTXZ

Кондиционер Daikin Ururu Sarara сохранил все уникальные функции предыдущей модели — а именно, функцию притока свежего воздуха и увлажнения. Кондиционер по-прежнему также эффективно чистит воздух от всех загрязнений, в том числе и самых мельчайших — бактерий, вирусов и неприятных запахов. Особенно эффективно кондиционер чистит воздух от табачного дыма. Воздух с улицы, прежде чем попасть в помещение, также чистится от загрязнений размером до 0,3 микрон — это пыль, шерсть домашних животных, пылевые клещи, сапрофиты и прочие загрязнения.

Удобство использования

Для поддержания комфортной влажности воздуха кондиционер использует воздух с улицы, предварительно его осушая, перед подачей в помещение. Затем, кондиционер увлажняет воздух в доме до комфортного уровня 40-60%. Кроме того, кондиционер самостоятельно чистит фильтры от загрязнений, собирая их в специальный отсек, который легко извлекается из внутреннего блока.
видео смотреть здесь
https://www.youtube.com/watch?v=P9YP2Unll1U
Цена:
135 000 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.daikin.ru/for-your-home/needs/air-conditioning/ururu-sarara/index.jsp
Дата: 15.06.2016 19:11
Номер: 704688
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей