Бордюры дорожные, аллейные, вибропрессованая тротуарная плитка, кирпич, лавочки
Благодаря компексному прозводству, мы имеем возможность отгружать продукцию с одной нашей Компании - вибропрессованные аллейные и дорожные бордюры, желоба водосточные, вибропрессованую тротуарную плитку в широком ассорименте как в цветовом, так и в фассоном виде, а так же гипер прессованный облицовочный кирпич, как фасонный и декоративный с фаской и шоколадкой, а так же точенный.
Как правило все дорожные работы ведутся и начинают с бордюров, в нашей компании Вы сможете приобрести как дорожные, так и аллейные бордюры. Наши бордюры произведены методом вибропрессования, соответсвуют ГОСТУ 6665-91, так же к Вашему вниманию мы предлагаем водосточные желоба, которые устнавливают по необходимости для стоков воды при дорожных работах.
Вибропрессованная плитка производится методом вибро прессования. Наш ассортимент порадует многих дизайнеров, строителей, частных заказчиков. С нашим ассортиментом Ваш город, двор или летнее кафе ландшафт изменится и будет радовать как местных горожан, так и гостей города. Наш коллектив постоянно следит за увеличением ассортимента и качеством продукции. На сегодняшний день мы имеем возможность предложить такие модели как ;
Старый Город-два, Старый Город-три, Старый Город-четыре, Старый Город-пять, Прямоугольник, Квадрат.
Обратите Ваше внимание на наше производство парковых лавочек «Версаль», которые сделают Ваш отдых распологающим, удобным и комфортным, как на Вашей даче, так и в городских скверах.
Толщину наше оборудование позволяет производить от 3 до 6 сантиметра. В нашем ассортименте желтый, красный, белый, черный, серый, коричневые, зеленые, оранжевые цвета. Мы используем высоко качественные железоокисные пигменты, которые не выгорают и обладают светостойкими оттенками. Наша вибро прессованная плитка имеет высокую прочность и морозостойкость.
Цена:
100 руб
 
Город:
Пятигорск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кулаков | Все объявления автора
Сайт: kirpich-kmv.com/
Дата: 01.08.2016 07:40
Номер: 998033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей